Официальный интернет-ресурс акима Тимирязевского района Северо-Казахстанской области

Версия для слабовидящих

Справочник

КГУ «Аппарат акима Тимирязевского района»

Ф.И.О. Занимаемая должность Рабочий тел.
1.  Кенесов Нурлан Маратулы Аким района 2-00-03
2. 

Сергань Ксения Валерьевна

Альбекова Кульжан Амиргалиевна

Секретарь приемной акима района

2-12-40

2-00-03

3.  Искаков Азамат Тендикович Заместитель акима района по сельскому хозяйству, строительству, транспорту и ЖКХ 2-13-00
4.  Макенова Жанар Еслямовна Заместитель акима района по экономическим вопросам 2-11-24
5.  Нуртазина Умутжан Курмановна Заместитель акима района по социальным вопросам 2-12-03
6.  Маргузиева Динара Бекдылдаевна Руководитель аппарата акима района 2-12-33
7.  Бектасова Ботагоз Кабжановна Руководитель структурного подразделения по правовым вопросам 2-18-22
8.  Жадгеров Рашит Канадович Руководитель структурного подразделения по организационно-контрольным вопросам 2-11-63
9.  Нурикенова Айгуль Бугинбаевна Руководитель структурного подразделения по общим вопросам

2-18-54

2-01-45

10.  Носко Анастасия Ивановна Руководитель структурного подразделения по финансово-хозяйственным вопросам

2-18-62

2-16-32

11.  Мустафина Раушан Едисовна Руководитель структурного подразделения по управлению персоналом 2-14-57
12.  Тлеуп Раушан Есмагомбетовна Руководитель структурного подразделения по регистрации актов гражданского состояния 2-00-99
13.  Касенов Азамат Каиржанович Главный инспектор акима района 2-01-14

Государственные учреждения и предприятия Тимирязевского района

Ф.И.О. Занимаемая должность Рабочий тел.
Районный маслихат
1. Мустафин Сабыр Советович Секретарьрайонного маслихата 2-12-53
2. Ескендиров Самат Зиятович Руководитель аппарата маслихата 2-14-36
Районный суд
3. Альжанова Гульм Еламановна Председатель суда 2-16-02
4. Дуйсенбетов Айбек Заурбекович Зав. Канцелярия 2-13-32
Прокуратура
5. Салпыков Талгат Еслямулы Прокурор района 2-00-20
6.

Ведерникова Дарья Николаевна

Юсибов Ризван Орудж оглы (канцелярия)

Помощники прокурора

2-15-01

2-11-62

Тимирязевский ОВД
7. Еслямбеков Ерлик Жанузакович Начальник

2-11-43
2-15-72

2-15-85 (деж. часть)

8. Кенжитаев Талгат Бегильдинович Заместитель начальника
Земельно-кадастровое бюро
9. Нурмолдин Жамбул Жабаевич Заведующий 2-10-89
ГКП на ПХВГУ «Ветеринарная станция»
10. Байлин Сагимбай Ашимович директор 7-90-34
11. Касенова Айнагуль Каиржановна Главный бухгалтер 2-03-99
Северо-Казахстанский областной филиал РГП на ПХВ «Республиканская ветеринарная лаборатория»
12. Тлеуп Самал Ельтаевна Руководитель 2-02-14
ГУ «Управление государственных доходовпо Тимирязевскому району»
13. Балдиков Баглан Уаапович Руководитель

2-12-36

2-13-40 (прием)

14. Муратбеков Самат Оралбекович Зам. руководителя 2-17-92
Управление юстиции Частный судебный исполнитель
15. Черепанова Анна Ивановна И.о. руководителя

2- 01-19

2-00-24 (факс)

16. Байтеленов Марат Сейткасымович судебный исполнитель

2-12-14

(871534) 2-70-80

Филиал «Центра обслуживания населения» по Тимирязевскому району
17. Нурпеисов Тулеген Куанышпаевич Заведующий филиалом

2-03-02

2-03-03

Палата предпринимателей по Тимирязевскому району
18. Мухамеджанов Ерлан Бейсембаевич Директор 7-90-52
Казначейство
19. Циммерман Ирина Васильевна Руководитель

2-11-32

2-17-68

20. Акпамбаева Галина Алекссевна И.о. заместителя руководителя
Тимирязевская районная территориальная инспекция Комитета гос. инспекциив АПК МСХ РК
21. Байтасов Тлек Жаулыбаевич Руководитель

2-15-98

2-12-56

22. Милентьева Любовь Геннадьевна Специалист — агроном
Тимирязевская районная территориальная инспекция Комитета ветеринарного контроля и надзора МСХ РК
23. Джакишев Дулат Коштаевич Руководитель 2-16-40
Отдел по делам обороны
24. Бикешев Ардак Жумабаевич Руководитель

2-00-04

2-12-45

25.   Дежурная часть
ГУ «Отдел по ЧС Тимирязевского района»
26. Баймышев Ерлан Каиржанович Руководитель 2-13-42
РГУ «Тимирязевское районное управление по защите прав потребителей»
27. Барменбаев Самат Маратович Руководитель

2-13-34

2-18-37 (приемная)

КГП на ПХВ «Тимирязевская центральная районная больница акимата СКО Управления здравоохранения СКО»
28. Косубаева Жанар Алибаевна Главный врач

2-14-05

7-92-25 (прием)

29. Ананьева Ирина Васильевна Заместитель
Тимирязевский район электрических сетей (РЭС)
30. Таутекенов Гали Оразалиевич Начальник

2-18-18

2-12-12

2-19-79 (ф)

АО НК «Казахстан-Темиржолы»
31. Габдуллин Актай Дарибаевич Начальник 2-15-51
Тимирязевский филиал ТОО «Северная топливная компания»
32.

Кочеров Асхат Жантасович

Уваисов Маркен Арыстанулы

Директор

2-18-76

2-13-94

7-90-03

ГУ «Республиканский методический центр фитосанитарной диагностики и прогнозов»
33.

Жумабекова Самал Сапаровна

Свистунова Наталья Алекссевна

Руководитель 2-16-55
Ф.И.О. Занимаемая должность Рабочий тел.
КГУ «Тимирязевский агротехнический колледж»
1. ЖантоковЖаксылык Ашенович Директор

2-11-90,

2-01-09 (прием.)

7-90-30

2. Шимановская Наталья Владимировна Зам. директора
Тимирязевская казахская школа-интернат
3. Асанова Айман Сериковна директор

2-02-78

2-02-76

4. Даирова Римма Байкеновна Зам.директора
Тимирязевская ОШГимени С. Муканова
5. Иванова Маргарита Федоровна Директор

2-11-93

2-15-45

2-12-65

6. Оразбаева Айнагуль Алгалиевна Зам. директора
Детский сад «Радуга»
7. Тюрина Наталья Ивановна Директор

2-01-87

2-16-86

Школа искусств
8. Усенкова Оксана Станиславовна Директор

2-11-83

5-15-05

ДЮСШ
9. Майсатаев Еркеблан Тастанбекович Директор 2-01-05
Районная библиотека
10 Кошкарбаева Асель Галымовна И.о. директора 2-01-13
Районный архив
11. Мусаева Багитжан Тулеубаевна Директор 7-90-182-18-35
ГКП «Районный Дом культуры»
12. Меркель Андрей Андреевич И.о. Директора

2-03-43

2-15-52

Ф.И.О. Занимаемая должность Рабочий тел.
Филиал Народного банка
1. Джаналин Ринат Маратович Начальник отделения 2-14-43
Тимирязевский РУПС (АО «Казпочта»)
2. Нуртазин Шайхеслям Каиржанович Начальника

2-05-70

2-14-33

Представительство партии «Нур Отан»
3. Приходько Александр Геннадьевич Первый зам. председателя 2-00-10
Тимирязевский районный филиал РГКП «Центр по регистрации недвижимости по СКО»
4. Алгазин Бахытжан Аскарович Главный специалист 2-18-52
АО ЕНПФ
5. Жумабаев Азамат Умирзакович начальник

2-16-17

5-11-77

Районная газета «Нива»
6. Синенко Владимир Николаевич Редактор


7-90-24

2-10-16

Районные исполнительные органы Тимирязевского района

Ф.И.О. Занимаемая должность Рабочий тел.
КГУ «Отдел экономики и финансов»
1.  Кожахметова Гульнара Казискызы Руководитель

2-15-07

2-17-30

2.  Бекишева Жамал Загпаровна Заместитель руководителя
КГУ «Отдел предпринимательства»
3.  Тарасенко Галина Викторовна Руководитель 2-17-34
4.  Балсеитова Аягоз Сериковна Главный специалист
КГУ «Отдел сельского хозяйства»
5.  Кусаинова Сейтчан Багитулы Руководитель 2-15-33
КГУ «Отдел ветеринарии»
6.  Альбекова Асия Жоламановна И.о. руководителя 2-15-23
7.  Лепешкина Екатерина Михайловна Главный специалист
КГУ «Отдел земельных отношений»
8.  МагзумовДуман Магзумович Руководитель 2-19-75

9. 

Абилькин Асланбек Ботаевич Главный специалист
КГУ «Отдел культуры и развития языков»
10.  Медетова Раушан Саруаровна Руководитель 2-13-67
11.  Айсина Асемгуль Балгабаевна Главный специалист
КГУ «Отдел внутренней политики»
12.  Наурузбаева Каннчаем Ишхановна Руководитель

7-90-63

2-11-98

13.  Домащенко Татьяна Валерьевна Главный специалист
КГУ «Отдел образования»
14.  Кузеубаев Армат Тлеубаевич Руководитель

79-2-19

7-92-18 (приемная)

15.  Аманжолов Руслан Укитаевич Главный специалист
КГУ «Отдел архитектуры, строительства, ЖКХ, ПТ и АД»

16. 

Коржумбаев Айбек Кайргельдыевич Руководитель 2-15-48
17.  Байгужин Марат Серикович Главный специалист 2-19-43
КГУ «Отдел занятости и социальных программ»
18.  Плотникова Людмила Александровна Руководитель

2-14-94

2-14-41

19. 

Мульдинова Ирина Викторовна Зам. начальника
КГУ «Отдел физической культуры и спорта»
20.  Манукян Армида Вагановна Руководитель 2-10-60
21.  Жаксылыкова Диана Тулентаевна Главный специалист
КГУ «Центр занятости Тимирязевского района СКО»
22.  Мурзалина Асем Кенжеболатовна Директор 2-18-00
23.  Омаров Орал Серикович Главный специалист

Список телефонов акимов сельских округов Тимирязевского района

Ф.И.О. акима Сельский округ Рабочий тел.
1.  Сыздыкова Айслу Капаровна Аксуатский

2-25-35

2-25-74

2.  Первышина Елена Николаевна Акжанский

5-15-95

5-15-86 ф

3.  Джагипаров Кайрат Зейнуллович Белоградовский 5-20-06 ф
4.  Розумов Сергей Валерьевич Докучаевский 2-33-35 ф
5.  Стабаев Куаныш Чапаевич Дзержинский

5-15-51

5-15-48 ф

6.  Ислямов Талгат Файзулович Дмитриевский

2-32-47 ф

2-32-47

7.  Иманжанов Канат Серикович Интернациональный 5-12-82 ф
8.  Мустафин Саблан Советович Есильский 5-16-79 ф
9.  Байдалин Толеген Кабикенович Комсомольский

5-20-97

5-10-50

10.  Капенов Арман Абаевич Ленинский

5-19-71

5-11-17

11.  Соболевская Светлана Григорьевна Москворецкий

5-13-16

5-17-79 ф

12.  Мухаметшина Елена Сергеевна Мичуринский

2-45-21 ф

7-90-29

13.  Шаяхметова Куляш Кайратовна Куртайский

5-25-55 ф

5-23-32

14.  Попова Ирина Николаевна Хмельницкий 2-41-00 ф
15.  Калижанов Айдар Жумабекович Целинный 5-26-09
16.  Байгужин Самат Оразаевич Тимирязевский

2-13-54

2-15-43

Подведомственные организации образования Тимирязевского района

Наименование учреждения образования Контактные телефоны Паспорт организации
1 Аксуатская средняя школа 87153722575  
  Пришкольный мини-центр  «Гүлдер»    
2 Акжанская основная школа 87153751565  
  Пришкольный мини-центр «Салтанат»    
3 Белоградовская средняя школа 87153752005  
  Пришкольный  мини-центр «Жұлдыз»    
4 Дзержинская основная школа 87153751554  
  Пришкольный мини-центр «Болашак»    
5 Докучаевская средняя школа 87153723339  
  Пришкольный мини-центр «Бобек»    
6 Дмитриевская средняя школа 87153723237  
  Пришкольный мини-центр «Балапан»    
7 Жаркенская средняя школа 87153752204  
  Пришкольный мини-центр «Балдаурен»    
8 Ишимская начальная школа 87153751707  
  Пришкольный мини-центр «Айгөлек»    
9 Интернациональная средняя школа 87153751364  
  Пришкольный мини-центр «Нәзік»    
10 Комсомольская средняя школа 87153752035  
  Пришкольный мини-центр «Кайнар»    
11 Ленинская основная школа 87153751967  
  Пришкольный мини-центр «Акбота»    
12 Москворецкая средняя школа 87153751842  
  Пришкольный мини-центр «Гаухар»    
13 Мичуринская средняя школа 87153724531  
  Пришкольный мини-центр «Карлыгаш»    
14 Степная средняя школа 87153752325  
  Пришкольный мини-центр «Карлыгаш»    
15 Сулы-Станционная начальная школа 87153721069  
  Пришкольный мини-центр «Еркемай»    
16 Хмельницкая средняя школа 87153724104  
  Пришкольный мини-центр «Айналайын»    
17 Целинная начальная школа 87153752195  
  Пришкольный мини-центр «Аққу»    
18 Сулы-Элеваторная основная школа 87153720712  
  Пришкольный мини-центр «Айгөлек»    
19 Тимирязевская общеобразовательная школа-гимназия 87153721193  
  Пришкольный мини-центр «Таншолпан»    
20 Тимирязевская казахская общеобразовательная средняя школа-интернат 87153720278  
  Пришкольный мини-центр «Еркетай»    

Дата создания статьи: 27.09.2017 09:25

Последние изменения страницы: 25.02.2019 10:32

Аким Тимирязевского района СКО
Кенесов Нурлан Маратулы

Промышленная Революция 4.0

Май 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

Подать резюме

Министерство юстиции РК

Министерство юстиции Республики Казахстан во избежание недоразумений при пересечении границы Республики Казахстан, рекомендует физическим и юридическим лицам произвести проверку на наличие имеющейся задолженности по судебным актам и временного ограничения на выезд за пределы Республики Казахстан на сайте www.adilet.gov.kz

Официальный сайт Президента Республики Казахстан Премьер-министр Казахстана egov.kz Ассамблея народа Казахстана Официальный интернет-ресурс Северо-Казахстанской области IPO ДКБ2020 Алтын сапа Әділет Модернизация пенсионной системы Казконтент Инновационные гранты Защита бизнеса СКО Электронная биржа труда Официальный интернет-ресурс Комитета внутреннего государственного аудита Министерства финансов РК 100 новых лиц Казахстана Министерство по делам религий и гражданского общества Республики КазахстанАстана — столица Великой степи

@2019 Официальный интернет-ресурс акима Тимирязевского района Северо-Казахстанской области

A- A A+